1
6
11
Актуальная тема

День учителя - 2018

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Дорогие коллеги! Поздравляем всех вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Это очень тёплый, близкий каждому из нас праздник, поскольку учитель, педагог не просто профессия -   это призвание, нелёгкая и ответственная миссия.
Настоящий учитель всегда даёт гораздо больше, чем заложено в школьной программе. Он помогает молодому человеку, подростку, ребёнку понять себя, раскрыть лучшие человеческие качества, найти свою дорогу в жизни. Педагог вкладывает в учеников частичку своей души, показывает им, как важны порядочность, справедливость, доверие, уважение друг к другу, любовь к родной стране.
День учителя, – это прекрасная возможность для всех учеников – и тех, кто учится сейчас, и тех, кто закончил школу уже давно или очень давно, – ещё раз сказать спасибо своим преподавателям. Выразить им всю свою признательность и благодарность.
И если учитель смог довести того или иного своего воспитанника до  победы на олимпиаде, на конкурсе, это значит, он нашёл в нём ту «искорку», которая может сделать его выдающимся человеком.
Спасибо всем учителям и пожелание успехов вашим ученикам. Их достижения и победы – лучшее подтверждение вашего профессионализма и преданности избранному вами пути.
С ПРАЗДНИКОМ!

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph