2
8
9
Новости

21.06.2022V региональный фестиваль воспитательных практик

С 1 июня по 30 сентября 2022 года идёт приём документов для участия в V региональном фестивале воспитательных практик, посвящённом реализации рабочей программы воспитания в образовательных организациях. Организатором фестиваля выступает кафедра теории и практики воспитания и дополнительного образования Нижегородского института развития образования.

 

Участниками регионального фестиваля воспитательных практик могут стать руководители и специалисты муниципальных систем образования, культуры, спорта и молодежной политики; руководители и специалисты системы общего, профессионального, дополнительного и неформального образования детей и молодежи Нижегородской области, родители и представители общественности. 

Номинации фестиваля:

1. Управление образованием в муниципалитете и в образовательной организации;
2. Воспитание и реализация рабочей программы воспитания в образовательной организации общего образования;
3. Воспитание и реализация рабочей программы воспитания в образовательной организации профессионального образования;
4. Воспитание и реализация рабочей программы воспитания в образовательной организации дошкольного образования;
5. Воспитание в системе дополнительного образования, детских объединениях дополнительного образования различной направленности и детских оздоровительных лагерях;
6. Воспитание в общественных объединениях учащихся и студентов и неформальном образовании;
7. Воспитание в деятельности различных категорий педагогических работников (система воспитания учителя-предметника, преподавателя системы профессионального образования, специальных учреждений для детей с ОВЗ и инвалидностью, социального педагога, педагога-организатора, педагога-психолога, воспитателя ГПД, воспитателя ОО интернатного типа и др.);
8. Воспитание и семья в системе управленческой и психолого-педагогической работы муниципальных образований региона, образовательных организаций, неформальном образовании, семейном образовании и пр.

 

Заявки на участие в фестивале и пакет документов представляются в оргкомитет в электронном виде по адресу электронной почты: vospitanie@niro.nnov.ru с пометкой «Фестиваль воспитательных практик».

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph