региональная научно-практическая конференция «Современные аспекты школьного гуманитарного образования»
Сотрудники института получили дипломы победителей I этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»
круглый стол для педагогических работников по теме Антикоррупционное воспитание в основной и средней школе
Вход для пользователей
Научно-методическая деятельность

Промежуточная аттестация

Расписание промежуточной аттестации (2019/2020 учебный год)

 

1-й семестр

13.00.01, 13.00.02 1-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

История и философия науки

И. И. Сулима

3 февраля

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус, ауд. 308

зачет

 

13.00.02 1-й курс заочная форма, 13.00.08 2-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Методология педагогического исследования

Г. А. Игнатьева

4 февраля

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус, ауд. 308

зачет

 

13.00.01 1-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Методологические основы педагогических исследований

В. В. Николина

4 февраля

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

Педагогическая инноватика

Г. А. Игнатьева

6 февраля

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

 

13.00.02 1-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Музейная педагогика как методологическая основа взаимодействия общего и дополнительного образования по литературе

А. М. Фирсова

5 февраля

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 402

зачет

 

 

 

 

 

 

 

13.00.01, 13.00.08 2-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Иностранный язык

(английский)

Н.А. Юрлова

3 февраля

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 506

зачет

Иностранный язык

(немецкий)

И.В. Матвеева

3 февраля

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус, ауд. 401

зачет

 

13.00.08 3-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Дидактическая инноватика

Г. А. Игнатьева

5 февраля

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

Профессиональная педагогика

А. Ю. Петров

6 февраля

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 308

зачет

 

13.00.01 3-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Общая педагогика, история педагогики

и образования

В. В. Николина

4 февраля

2020 года

14.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 401

зачет

 

13.00.08 3-й курс заочная форма, 2-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Теория и методика профессионального образования

Г.А. Игнатьева

6 февраля

2020 года

14.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

 

13.00.01 4-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Интеграционные процессы

в педагогической науке и образовательной практике

А. М. Фирсова

28 января

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 402

зачет

Непрерывное образование взрослых: социально-философский аспект

С. А. Максимова

28 января

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 416

зачет

Теории и концепции воспитания

С. А. Фадеева

31 января

2020 года

11.00

ул. Невзоровых, 29, ауд. 101

зачет

Теории и концепции обучения

В. В. Николина

31 января

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

 

13.00.08 4-й курс заочная форма, 2-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Аксиологические основы профессионально-педагогического образования

А. Ю. Петров

28 января

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 308

зачет

 

13.00.08 4-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Теория и технологии проектирования образовательного процесса

В. В. Николина

27 января

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

Проектирование рабочих программ дисциплин, курсов (модулей)

О. В. Тулупова

29 января

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

 

13.00.08 4-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Технология проектирования

и диссеминации инновационного педагогического опыта

О. В. Тулупова

31 января

2020 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 401

зачет

Модели и технологии воспитания: отечественный опыт

С. А. Фадеева

31 января

2020 года

14.00

ул. Невзоровых, 29, ауд. 101

зачет

 

 

 

13.00.01 4-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Общая педагогика, история педагогики

и образования

по приказу

7 февраля

2020 года

10.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 308

устно

(по билетам)

 

13.00.08 4-й курс заочная форма, 3-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Теория и методика профессионального образования

по приказу

7 февраля

2020 года

13.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 308

устно

(по билетам)

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph