4
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
10
Новости

23.05.2023В Нижегородской области продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Учитель здоровья России». Региональный этап профессионального отбора проводит Нижегородский институт развития образования.

Поделиться с коллегами своими инновационными идеями и здоровьеформирующими образовательными технологиями могут учителя начальных классов, педагоги-предметники, учителя допобразования, преподаватели профессиональных образовательных организаций, а также классные руководители и кураторы групп колледжей с опытом работы от трех лет. Педагоги, ранее уже принимавшие участие в данном конкурсе, повторно будут допущены только через 5 лет.

Специалисты в сфересохранения и укрепления здоровья обучающихся НИРО и эксперты-практики оценят конкурсные работы. Заявки от желающих проявить профессиональное мастерство с конспектами уроков принимаются по адресу электронной почты: fv.obz.211@niro.nnov.ru до 19 сентября. Полуфиналистам предложат представить на суд жюри видеофранмент с занятия.

Победителей и призеров регионального этапа определят в течение месяца. Лучший педагог здоровья Нижегородской области представит регион на федеральном уровне.

#ГодПедагогаНаставника #Образование52 #Бытьпедагогом
#НИРО

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph