4
5
11
Новости

03.05.2023Нижегородский институт развития образования подводит итоги регионального этапа конкурса учебно-методических мультимедийных комплексов учителей «Наследники Д.С.Лихачева».

Учителя старших классов представили на суд жюри аннотации и описания "Лихачевских уроков". В свою очередь эксперты оценили образовательный характер материалов и наличие перспективы их внедрения в образовательную практику, методическую ценность, актуальность и оригинальность идеи.

Наибольшее количество баллов набрала педагог по русскому языку и литературе Вачской средней общеобразовательной школы Наталия Гарева. Автор презентаций к циклу тематических классных часов стала победителем регионального этапа и теперь представит Нижегородскую область в федеральном туре в Санкт-Петербурге.

 

Титул лауреата первой степени достался учителям нижегородской школы №66 Любови Калачевой и Наталье Масловой. Они представили на конкурс интеллектуальную игру «В садах доброго и прекрасного». Диплом лауреата второй степени получила учитель географии нижегородской гимназии №13 Ксения Лукоянова за урок-путешествие по российским городам. Лауреатом третьей степени стала педагог по литературе Кстовской школы №3 Алла Пряхина с презентацией к уроку моделирующего типа.



#ГодПедагогаНаставника #Образование52 #Новыевозможности
#НИРО

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph