Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
6
10
Новости

13.02.2023Торжественное открытие регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года" в Год педагога и наставника в Нижнем Новгороде 9 февраля.

Более 700 молодых педагогов из всех муниципалитетов Нижегородской области собрались на церемонии в Нижегородской государственной филармонии им. М.Ростроповича. Мероприятие открыли заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, министр образования и науки Нижегородской области Ольга Петрова. От Нижегородского института развития образования присутствовали: и.о. ректора Елена Окунькова, проректоры Екатерина Седых и Наталья Ильичева.

«Здорово, что мы даем старт знаковому для всего нашего общества Году педагога и наставника так ярко и масштабно. Мы собрали педагогическое сообщество не только на праздник, но и для обмена опытом. Вместе мы совершенствуем систему образования региона, ведём ее к тому, чтобы она стала одной из лидирующих в стране», – подчеркнула Ольга Петрова.

«Такое яркое событие, открывающее Год педагога и наставника, дарит нам вдохновение и задает высокие стандарты всем нашим дальнейшим мероприятиям» - отметила Елена Окунькова.

#ГодПедагогаНаставника#Образование52#Бытьпедагогом#НИРО#Учительгода

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph