4
5
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Новости

19.12.2022Школа на пути к эффективности: опыт преодоления учебной неуспешности

19 декабря в 13:00 в Институте развития образования состоится региональная научно-практическая онлайн-конференция «Школа на пути эффективности опыт преодоления учебной неуспешности». 

Присоединиться к конференции можно по ссылке https://clck.ru/3346Lu. Участникам необходима предварительная регистрация https://clck.ru/3346Lv .

 

Специалисты обсудят результаты мониторинга муниципальных механизмов управления качеством образования в части работы со школами с низкими результатами, расскажут о региональном проекте по внедрению модели поддержки школ и дадут рекомендации по дальнейшему использованию полученного опыта. Кроме того, в центре внимания Проект 500+ с лучшими практиками организации методической поддержки образовательных организаций Нижегородской области. 

 

Завершится конференция презентацией проекта новой региональной Концепции работы с общеобразовательными организациями с низкими образовательными результатами, в том числе функционирующими в неблагоприятных условиях. Слушателям покажут актуальные направления совершенствования региональной системы работы по повышению качества и доступности образования.

 

К участию в конференции приглашаются специалисты органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов Нижегородской области муниципальных методических служб, курирующие мониторинг управленческих механизмов управления качеством образования в части работы со школами с низкими образовательными результатами, отвечающие за организацию методической поддержки образовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся, руководители школ, входящих в перечень школ с низкими образовательными результатами, руководители школ-участников регионального проекта по внедрению модели поддержки школ с низкими образовательными результатами, руководители школ-участников регионального проекта 500+ в 2022 году.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph