4
6
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Новости

15.12.2022Межрегиональный XV Фестиваль школьных пресс-центров и видеослужб

Подведение итогов XV Межрегионального Фестиваля школьных пресс-центров и видеослужб состоялось 14 декабря 2022 года в ГБОУ ДПО НИРО.

Медиаобразование – это мощный информационный ресурс формирования гражданской позиции и укрепления патриотизма в детях и молодежи. Создание и развитие единого медиа-пространства для представителей пресс-центров Нижегородской области позволяет выявлять и распространять лучшие практики в отечественном образовании по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Организатором ежегодного Фестиваля является кафедра информатики и информационных технологий ГБОУ ДПО НИРО при поддержке Института журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского и редакции областной газеты «Земля нижегородская».

ГЕОГРАФИЯ УЧАСТИЯ в XV Фестивале: 30 муниципалитетов и городских округов Нижегородской области, а также другие субъекты РФ: Алтайская область, г. Волгоград, г. Иваново, г. Калининград, г.Ростов-на-Дону, г. Ярославль. Среди участников Фестиваля есть школы, организации дополнительного образования и СПО.

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ по номинациям: Гамбургский счет, Высшая лига, Лига Мастера, Лига Новички, Мобильная журналистика,.Школьное телевидение, Школьное радио 

Программа мероприятия (14.12.2022г.)

Победители и лауреаты Фестиваля награждены дипломами, остальные получают дипломы участников Фестиваля. (Дипломы в электронном формате опубликованы на сайте «Издательское дело в школе» и Сообществе «Школьные СМИ Нижегородской области»

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph