Нижегородский институт развития образования

Анонсы

26.10.2022Бесплатная онлайн-конференция для авторов детского фэнтези пройдет с 8 по 10 ноября.

За три дня библиотекари и специалисты по чтению, блогеры, издатели, авторы и книжные иллюстраторы, литагенты и руководители литературных объединений обсудят со слушателями конференции практические вопросы создания и продвижения литературных произведений. Организаторами выступают     Санкт-Петербургская детская библиотека им. А. С. Пушкина и электронный журнал «Чтение детям».

Эксперты расскажут о роли современной библиотеки в импортозамещении ценностей и культурных трендов детского чтения, плюсах и минусах соавторства, продвижении начинающих авторов. Также участники практической конференции «Я пишу для детей и подростков. Просто фантастика» узнают, что издается и продается сегодня, в каких российских фэнтези заинтересована аудитория и как стать литагентом для себя.

Принять участие в конференции могут авторы и иллюстраторы, библиотекари, специалисты по чтению и блогеры, педагоги основного и дополнительного образования, родители. Для этого нужно пройти предварительную регистрацию на сайте http://bookconf.ru/writingforchildren .

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть