Нижегородский институт развития образования

Подразделения

02.12.2021II Региональная творческая мастерская классных руководителей

8 декабря 2021 г. в 14:00 состоится II региональная творческая мастерская классных руководителей.

Кафедра теории и практики воспитания и дополнительного образования ГБОУ ДПО НИРО приглашает принять участие в Мастерскойклассных руководителей, специалистов общеобразовательных организаций в образовательных организациях муниципальных районов, муниципальных и городских округов Нижегородской области.

В рамках Мастерской планируется представить актуальный опыт работы классных руководителей разных образовательных организаций в условиях реализации рабочей программы воспитания.

Проведение Мастерской планируется в формате видео-конференцсвязи с одним подключением от муниципального района, муниципального и городского округа Нижегородской области.

Просим Вас при регистрации на ВКС обязательно указывать полное наименование муниципального района, муниципального и городского округа Нижегородской области.

Ссылка для регистрации ответственных лиц:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfzOqMXja63Ae00PUKQ4tLth1X2n_ndyUo-InG31p1NsmSzg/viewform

Будет вестись видеозапись конференции, которая чуть позже будет размещена на канале youtube ГБОУ ДПО НИРО (ссылка на странице кафедры). Материалы участников будут размещены на странице кафедры теории и практики воспитания и дополнительного образования (выход на страницу кафедры https://niro.nnov.ru/?id=609, затем вкладка «Научно-исследовательская работа», далее «Организация деятельности классного руководителя»).

Уточнить информацию можно по телефону 217-17-49, почта – vospitanie@niro.nnov.ru

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть