1
6
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Анонсы

13.11.2020Первому пешеходу приготовиться

В рамках Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2019-2024 гг». «Фоксфорд» совместно с УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве с 19 октября 2020 года проводят Всероссийский интерактивный квест по безопасности дорожного движения «Первому пешеходу приготовиться», реализуемое посредством инновационных технологий на бесплатной основе.

Цель квеста: обучение школьников основам правил дорожного движения и привитие им навыков безопасного поведения на дорогах в игровом режиме.

Согласно правилам квеста для педагогов школ разработана система вознаграждений: прогрессивные скидки на курсы повышения квалификации с удостоверениями государственного образца (программы «Фоксфорд.Учителю»), подарочные бесплатные курсы, благодарственные письма, сертификаты организатора мероприятия.

Категория участников: педагоги и школьники образовательных учреждений Нижегородской области

Все участники квеста «Первому пешеходу приготовиться» получат скидки на курсы «Фоксфорда» текущего учебного года и именные грамоты. Есть возможность поделиться результатами игры в соцсетях, чтобы принять участие в розыгрыше призов.

По итогам проведения всероссийского образовательного проекта по безопасности дорожного движения может быть составлен рейтинг принявших в нем участие образовательных учреждений с группировкой по городам России. Рейтинг будет опубликован в отдельном разделе на странице квеста в сети Интернет с открытым доступом для просмотра.

Всероссийский квест доступен по ссылке https://saferoad.foxford.ru/ .

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph