Нижегородский институт развития образования

Новости

11.09.2020Представители дошкольных образовательных организаций 23 сентября примут участие в вебинаре по обмену практиками внедрения в дошкольное образование элементов финансовой грамотности

23.09.2020 (начало в 11:00) состоится вебинар для представителей дошкольных образовательных организаций по теме «Обмен практиками внедрения в дошкольное образование элементов финансовой грамотности».

Задачей мероприятия является представление методических материалов, одобренных Банком России и обмен практиками в области внедрения элементов финансовой грамотности в дошкольное образование.

Основная цель проекта – формирование предпосылок финансовой грамотности у детей дошкольного возраста и внедрение в дошкольное образование элементов финансовой грамотности.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке - https://fg.imind.ru/#selfregistration:30a0ee86-b65e-45be-a03e-9985749ebedf.

Организаторы: Институт развития образования Нижегородской области, Управление Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в Приволжском федеральном округе.

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть