Нижегородский институт развития образования

Новости

16.06.202015–17 июня проходит Всероссийская конференция «Актуальные вопросы современной агробиологии»

15–17 июня будет проводиться Всероссийская конференция «Актуальные вопросы современной агробиологии». Организаторами мероприятия являются Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия и научно-учебная лаборатория «Агроклуб», созданная на базе Бутурлинской школы им. В.И. Казакова в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

К участию в конференции приглашаются обучающиеся школ, СПО и организаций дополнительного образования совместно с их научными руководителями.

Принимаются как индивидуальные, так и выполненные коллективом авторов работы, содержащие элементы экспериментального или теоретического исследования. Доклады должны включать постановку проблемы (обоснование актуальности исследования), цель работы, информацию об используемых материалах и методах, описание эксперимента, интерпретацию результатов, заключение/вывод, список литературы.

На конференции будут работать несколько секций: «Агрогеномика, генная инженерия», «Агророботы», «Агроэкология», «Аквакультура», «Биоинформатика и биопрограммирование», «Биологические основы агробизнеса», «Биотехнология», «Ветеринария и зоотехника», «Органическое земледелие», «Ситифермерство».

Для участия в конференции необходимо представить заявку, текст тезисов и презентацию доклада до 15 июня. Документы следует направлять на адрес электронной почты agrocub@mail.ru с пометкой – конференция.

Все участники конференции и их руководители получат сертификаты участников, а лучшие доклады будут отмечены дипломами победителей и призеров.

В 2020 году мероприятие будет проводиться в заочном формате.

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть