4
5
10
Подразделения

Итоги Третьего межрегионального конкурса «Ожившие полотна»

Преподаватели кафедры иностранных языков ГБОУ ДПО НИРО приняли участие в оценивании работ Третьего межрегионального конкурса «Ожившие полотна». Конкурс проводился в третий раз в рамках культурно-образовательного проекта «Поход в музей» (инициаторы и организаторы – МБОУ «Гимназия № 13» г. Нижнего Новгорода и Нижегородский государственный художественный музей).

Среди команд-участниц конкурса этого года - старшеклассники и студенты из 7 городов Поволжья (Астрахань, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Ульяновск и др.). Был и один иностранный участник – болгарин. Среди призёров и номинантов конкурса – 3 нижегородских школы: команды МАОУ «Гимназия № 53» и МБОУ «Лицей №» поделили второе призовое место, а команда МБОУ «Гимназия № 13» получила специальную номинацию конкурсного жюри - «За работу с художественным контекстом».

Все конкурсные видеоролики выложены организаторами на странице канала You Tube. Их могут увидеть все желающие: https://www.youtube.com/playlist?list=PL2rnJlBqXfvhldPWQvGzXWi1EY8_hXKQH

Полный список призёров и номинантов можно найти на сайте НГХМ: http://artmuseumnn.ru/content.php?id=712

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph