2
7
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Подразделения

Конкурс на лучший вопрос автору профильных УМК Марианне Кудиной

«Русское слово» приглашает учителей истории и обществознания принять участие в конкурсе на лучший вопрос автору профильных УМК Марианне Кудиной.

Для участия в конкурсе необходимо:

- подписаться на сообщество «Русское слово» в социальных сетях Вконтакте (https://vk.com/rus_slo).

- написать свой вопрос в комментариях к этому посту.

- принять участие в пользовательском голосовании и определить победителей.

Вопросы к автору принимаются в период с 13 по 17 февраля включительно, затем лучшие из них будут вынесены на пользовательское голосование. 22 февраля определится пул пользовательских вопросов, которые будут заданы Марианне Кудиновой в ходе интервью. Видеоверсия интервью появится на ресурсах «Русского слова» в начале марта текущего года.

Марианна Кудина — доктор экономических наук, профессор, зав. кафедрой экономики инновационного развития факультета государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова, научный руководитель Центра инновационного проектирования, ответственный редактор УМК по обществознанию издательства «Русское слово».

Все участники конкурса получат по 300 баллов на покупку в интернет-магазине издательства. Авторов трёх лучших вопросов ждут специальные призы — годовая лицензия на использование ЭФУ по обществознанию и 1000 бонусных баллов в личный кабинет интернет-магазина «Русское слово».

Конкурс на лучший вопрос автору УМК проводится в рамках декады по обществознанию. Участники трёх и более профильных декадных мероприятий получат сертификаты и 1500 баллов на покупки в интернет-магазине издательства «Русское слово».

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph