Научно-практическая конференция молодых ученых «Приоритетные направления развития российского образования: научно-исследовательское измерение»
День патриотических  акций, посвященный Дню защитника Отечества в школе № 52
«Управление образовательной организацией в условиях современной стратегии образования: актуальные вопросы»
Вход для пользователей
Подразделения

Итоги областного конкурса творческих работ педагогов и обучающихся «Театр - дорога к уму и сердцу», посвященного Году театра

Итоги областного конкурса творческих работ педагогов и обучающихся «Театр - дорога к уму и сердцу», посвященного Году театра

В Российской Федерации 2019 год объявлен Годом театра (Указ президента РФ «О проведении в РФ года театра» от 28 апреля 2018 г. № 181).

Областной конкурс творческих работ педагогов и обучающихся «Театр-дорога к уму и сердцу» проводился под эгидой Года театра.

Цель конкурса: популяризация театрального искусства, поддержка интереса к театру и художественному творчеству, развитие творческих способностей учащихся и педагогов.

Организаторы конкурса: ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», кафедра начального образования.

Участники конкурса: педагоги начальной школы, учащиеся начальной школы.

В конкурсе принимали участие педагоги начальной школы и учащиеся начальных классов следующих районов: Арзамасского, Балахнинского, Большемурашкинского, Вачского, Городецкого, Павловского, Починковского, Сергачского, Тонкинского, Уренского районов Нижегородской области, г. Бор, г Ворсма, г. Дзержинск, г. Н.Новгород, г. Саров

В номинациях конкурса получены следующие результаты:

Список победителей в номинации «Программы внеурочной деятельности»

ФИО Образовательная организация
1место
Мягкова Татьяна Владимировна МБОУ « Сергачская СОШ № 2» г. Сергач
2место
Метелкина Ольга Борисовна МБОУ "Средняя школа 37" г. Дзержинск

Список победителей в номинации «Методические разработки праздников, классных часов, проектов и других мероприятий, посвященных Году театра

ФИО Образовательная организация
1место
Астафьева Елена Владимировна Мережанова Татьяна Дмитриевна МОУ Ветлужская школа №1
2место
Лушина Елена Михайловна МБОУ СОШ № 6 г. Павлово
3место
Елышева Татьяна Сергеевна МБОУ «Бриляковская средняя школа» Городецкий район

Список победителей в номинации «Авторские сценарии театрализованных представлений, пьесы для детских постановок, составленные педагогом»

ФИО Образовательная организация
1место
Аброшнова Елена Геннадьевна МАОУ "Гимназия № 80" г. Н.Новгород
Груздева Элла Михайловна МБОУ "Школа № 5" г.Дзержинск
Копейкина Людмила Геннадьевна МАОУ СШ №2 г.Бор
Тимошина Елена Николаевна Рожденкина Екатерина Александровна МАОУ «Школа № 187» г. Н.Новгород
2место
Индейкина Надежда Александровна МБОУ Новоселковская СШ Арзамасский р-н
3место
Кельчина Ольга Александровна МБОУ "Школа № 48" г.Н.Новгород
Макарова Елена Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 имени В.Г.Рязанова» р.п. Большое Козино

Список победителей в номинации «Видеозаписи театрализованных представлений, спектаклей, в которых участвуют учащиеся начальных классов»

ФИО Образовательная организация
1место
Жукова Ольга Николаевна МБОУ «Гимназия №50» г. Н.Новгород
Зайцева Светлана Сергеевна МБОУ «Гимназия» г. Арзамас
Кошелева Евгения Владимировна МБОУ «Средняя школа № 10» г. Арзамас
Кудасова Ольга Александровна МБОУ Починковская СШ
Панкратова Надежда Константиновна МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85» г. Н.Новгород
Панова Надежда Петровна "Березовская СШ"Арзамасского района
2место
Афанасьева Ирина Николаевна МБОУ «Абрамовская СШ им. А.И. Плотникова» Арзамасский район
Варламова Ирина Васильевна Плеханова Елена Васильевна МБОУ «Березовская СШ» Арзамасского района
Депутатова Наталья Ивановна МБОУ «Большемурашкинская средняя школа»
Ильина Анна Сергеевна МБОУ Починковская СШ
Кельчина Ольга Александровна МБОУ "Школа № 48" г. Н. Новгород
Макарова Елена Валентиновна МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85" г. Н. Новгород
Матвеева Татьяна Витальевна МБОУ «Абрамовская СШ им. А.И. Плотникова» Арзамасский район
Чурапина Марина Александровна МБОУ "Вознесенская СОШ"
3место
Башук Татьяна Ивановна МБОУСШ №2 им. А.С.Пушкина г. Арзамаса
Беспалова Елена Борисовна МБОУ «Школа №1 с наличием интерната» г. Саров
Волкова Ирина Александровна МБОУ СШ №1 г. Ворсма
Кручинина Ольга Владимировна МБОУ ОШ №20 г. Бор
Мартынова Лариса Леонидовна МОУ Калининская школа
Ветлужский район

Список победителей в номинации «Мой любимый спектакль»

Фамилия, имя Образовательная организация Руководитель
1 место
Елисеев Георгий МБОУ «Лицей №40 г. Н.Новгород Строкина Татьяна Дмитриевна
2 место
Александрова Ксения МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск Огородникова Елена Леонидовна
Журов Архип МБОУ «СОШ № 6 им.К. Минина г. Балахна Конова Светлана Васильевна
Кровоногова Валерия МБОУ «Гимназия» г. Арзамас Румянцева Ольга Александровна
Кряжев Мирон МБОУ Филинская СОШ Вачский район Новичкова Светлана Анатольевна
Рогинская Мария МБОУ «Гимназия» г. Арзамас Черных Людмила Владимировна
Тарелкина Дарья МОУ Ветлужская школа № 2 Казарина Наталья Вячеславовна
3 место
Демышева Дарья МАОУ «Тонкинская СШ» Щербакова Елена Викторовна
Дубинина Анастасия, Багрова Екатерина, Безруков Максим, Романова Ангелина, Денисова Ангелина, Лискина Кристина, Елкин Алексей, Жданович Александр МБОУ СШ № 6 г.Павлово Лушина Елена Михайловна
Кузнецова Наталья, Сахарова Мария МАОУ «Тонкинская СШ» Торопова Галина Николаевна
Смирнова Екатерина, Цветок Георгий МАОУ «Тонкинская СШ» Колбина Алена Николаевна

Список победителей в номинации «Мы - актеры»

Фамилия, имя Образовательная организация Руководитель
1 место
Козлова Карина МБОУ»Гимназия № 50» г. Н. Новгород Жукова Ольга Николаевна
Корчагина Алина, Кожаева Дарья, Храменкова Ярослава МБОУ Починковская СШ Кудасова Ольга Александровна
ученики 4 класса МБОУ "СОШ № 18" Балахнинского района Феоктистова Марина Александровна
2 место
Мамонов Андрей МБ ОУ Газопроводская СШ Починковский район Савинова Наталья Васильевна
Ершкова Софья МАОУ «Первомайская средняя школа» г.о.г.Первомайск Синягина Жанна Николаевна
Учащиеся МБОУ "СОШ" № 20 им. В.Г.Рязанова" Балахнинский район Макарова Елена Александровна
Цверов Михаил МБОУ «Высокоосельская основная школа» Щепеткова Елена Львовна
учащиеся 1 «А» класса МАОУ СШ № 4 г.Бор Яковлева Елена Михайловна
3 место
Воронин Дмитрий МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск Огородникова Елена Леонидовна
Кряжов Мирон МБОУ Филинская СОШ Вачский район Новичкова Светлана Анатольевна
Никишина Ольга, Грязева Марина МАОУ «Большемакателёмская СШ» г.о.г. Первомайск Сазанова Ольга Николаевна
ученики 3 «А» класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" Балахнинский р-н Рогожина Марина Евгеньевна

Список победителей в номинации сочинение-эссе «Я люблю театр»

Фамилия, имя Образовательная организация Руководитель
1 место
Федяков Артём МБОУ СШ №1 г. Ворсма Волкова Ирина Александровна
Рожденкин Александр, Денисова Диана, Цилих Анна, Кряжев Сергей МАОУ «Школа № 187» г. Н.Новгород Тимошина Елена Николаевна
Барданова Полина МБОУ «Шахунская гимназия
имени А.С.Пушкина»,
городской округ город Шахунья
Мамутина Наталья Александровна
2 место
Жирков Кирилл МБОУ Починковская СШ Ильина Анна Сергеевна
Смирнова Светлана МАОУ «Уренская СОШ №1 Сироткина Светлана Федоровна
Мареева Диана Дмитриевна МБОУ «Высокоосельская основная школа» Щепеткова Елена Львовна
Барданова Полина МБОУ «Шахунская гимназия
имени А.С.Пушкина»
городской округ город Шахунья
Мамутина Наталья Александровна
Прохорова Яна МБОУ Вазьянская средняя школа Спасского района Исакова Светлана Александровна
Евтеева Мария МАОУ «Первомайская СШ» Евтеева Светлана Викторовна
Чекушов Максим МАОУ «Первомайская СШ» Кожевникова Александра Владимировна
Крымова Елизавета МБОУ «Гимназия» г. Арзамаса Романова Анна Васильевна
Овчинников Глеб МБОУ «Гимназия» г. Арзамаса Румянцева Ольга Александровна
3 место
Евтеева Мария МАОУ «Первомайская СШ Евтеева Светлана Викторовна
Уколов Тимур МБОУ «Гимназия» г. Арзамас Зайцева Светлана Сергеевна
Маркина Виктория МАОУ «Первомайская средняя школа» г. Первомайск Краснова Ольга Николаевна
Колганова Елена МАОУ «Первомайская средняя школа» г. Первомайск Краснова Ольга Николаевна
Смирнова Светлана МАОУ «Уренская СОШ №1 Сироткина Светлана Федоровна
Битюрина Арина МБОУ СШ №1 г. Ворсма Волкова Ирина Александровна

Список победителей в номинации «Я - драматург»

Фамилия, имя Образовательная организация Руководитель
1 место
Рожденкин Александр, Цилих Анна, Денисова Диана, Кряжев Сергей МАОУ «Школа № 187» г. Н.Новгород Тимошина Елена Николаевна
Чуланова Полина МБОУ «Бриляковская средняя школа» Городецкого района Елышева Татьяна Сергеевна
Голубева Алёна МАОУ Гимназия № 53 г.Н.Новгород Солодова Екатерина Евгеньевна
2 место
Дурнина Кира Евгеньевна МБОУ Починковская СШ Кудасова Ольга Александровна
Евстифеева София МБОУ «Красносельская средняя школа им. И. Н. Маркеева» Арзамасский район Малыгина Елена Васильевна
Ежков Егор МБОУ «Красносельская средняя школа им. И. Н. Маркеева» Арзамасский район Малыгина Елена Васильевна
Малиновкина Ксения МБОУ Вазьянская средняя школа, Спасского района Исакова Светлана Александровна
3 место
Архипов Михаил МАОУ «Первомайская средняя школа» г. Первомайск Кожевникова Александра Владимировна

Список победителей в номинации Проект «Мы любим театр»

Фамилия, имя Образовательная организация Руководитель
1 место
Лисина Елизавета Починковская СШ Кудасова Ольга Александровна
Кудряшов Максим МАОУ СШ № 4 г.Бор Яковлева Елена Михайловна
Боронина Полина МБОУ «Гимназия г. Навашино» Коровина Ирина Васильевна
2 место
Нестеров Михаил МБОУ Гимназия г. Арзамас Калинина Лариса Вячеславовна
Кузин Кирилл МАОУ СШ № 2 г. Бор Копейкина Людмила Геннадьевна
Кротов Андрей, Маланьин Тимофей, Прибыткин Денис, Торкунов Александр, Шашин Игнат МБОУ СШ №6 им. А.С. Макаренко г.Арзамас Кондратьева Юлия Леонидовна
Анисимова Татьяна и Романцова Варвара МБОУ Школы №17 г.Саров Ефимова Елена Васильевна
Маткивская Варвара МБОУ «Гимназия» г. Арзамас Медведева Наталья Владимировна
3 место
Голубев Андрей МБОУ СШ №1 г. Ворсма Шилина Ольга Николаевна
Максимова Александра МБОУ Починковская СШ Ерохина Елена Васильевна
Гришанина Лидия и Гришанин Максим МБОУ Гимназия г. Арзамас Юдина Юлия Александровна
Плешивцева Елизавета Пильнинский район
Театральное объединение «Мечта»
Рычкова Ирина Антоновна
учащиеся 2 класса МБОУ «Бриляковская СШ» Городецкий район Базина Татьяна Александровна
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph