Научно-практическая конференция молодых ученых «Приоритетные направления развития российского образования: научно-исследовательское измерение»
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «NATE: New Ways and Challenges»
Открытие программы повышения квалификации «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды»
Вход для пользователей
Подразделения

Итоги конкурса "Каждый ребенок успешен"


Практическая одаренность
1 место Фоминых Елена Васильевна город Шахунья, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр внешкольной работы «Перспектива»
1 место Никулина Марина Александровна «Центр детского творчества Сормовского района»
2 место Поздышева Александра Юрьевна ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА г. ПАВЛОВО
2 место Беляшкина Светлана Викторовна МБДОУ д/с № 8 «Русалочка», г. Кстово
3 место Охотникова Наталья Евгеньевна МАОУ «Устанская средняя общеобразовательная школа», Урень




Теоретическая (познавательная) одаренность
1 место Крестина Валерия Викторовна МБУ ДО ДЮЦ ТЕМП
1 место Иконников Владимир Всеволодович МАОУ СШ №10 г. Павлово
2 место Рузанова Юлия Владимировна Лицей № 40
2 место Рябинина Татьяна Геннадьевна МОУ Смирновская СШ» Шатковского района
2 место Тиняева Алла Валентиновна МАОУ Гагинская средняя школа
3 место Сироткина Елена Николаевна МБОУ Ковернинская СШ № 2
3 место Александрова Екатерина Валерьевна МБОУ СШ №16 г. Павлово
3 место Сайджафярова Ольга Николаевна МБОУ Ло патинская общеобразовательная основная школа




Художественно-эстетическая одаренность
1 место Барданова Наталья Валерьевна
2 место Хайрова Олия Азизовна
2 место Яргина Мария Анатольевна, Ефремова Елена Андреевна
3 место Стожкова Наталья Владимировна




Коммуникативная одаренность
1 место Кислицына Оксана Сергеевна «Центр внешкольной работы «Перспектива» Шахунья
2 место Фомичева Надежда Михайловна МБОУ Гремячевской школы №2
3 место Белякова Светлана Владимировна средняя школа № 10 г. Павлово




Духовно-ценностная одаренность
1 место нет
2 место Веретенникова Ирина Павловна
2 место Кислюнина Наталья Андреевна
2 место Михайлова-Листрем Светлана Арнольдовна и актив координационного совета Союза старшеклассников «СтаТУС» г.Сарова
3 место Зотова Татьяна Ивановна
3 место Носовцева Галина Кузьминична
3 место Суслова Татьяна Сергеевна (коррекц. школа-интернат)







Сертификаты за участие
сертификат Арифуллина Валентина Анатольевна МОУ Буреполомская СОШ
сертификат Баринова Светлана Эрнестовна, Лысенко Светлана Юрьевна МБОУ СШ №11 г.Павлово
сертификат Бармина Олеся Васильевна МБОУ «Пожарская средняя общеобразовательная школа»
сертификат Безумнова Мария Александровна МБОУ шк. № 9 Куле баки
сертификат Бирюкова Галина Владимировна
сертификат Брызгалова Светлана Рудольфовна «Центр внешкольной работы» ДО Балахна
сертификат Давыдова Анастасия Вячеславовна «Средняя общеобразовательная школа №12»
сертификат Деньжонкова Татьяна Дмитриевна МБОУ ДО Сормовского района
сертификат Евстахова Надежда Викторовна МБОУ «Школа № 69» г.Нижний Новгород
сертификат Иванова Валентина Витальевна, Гадючка Марина Юрьевна (колокольный звон,д.с)
сертификат Иванова Вера Александровна МАОУ "Школа с у иоп № 85"
сертификат Киселева Галина Алек сандровна МОУ Смирновская СШ Шатковского района
сертификат Клочкова Н.А. МБОУ Красноватрасская СШ
сертификат Ковшова Татьяна Рудольфовна, Тихова Татьяна Юрьевна МБУ ДО ЦДТ Сормовского района
сертификат Коротина Валентина Григорьевна МАОУ «Школа «45 с углублённым изучением отдельных предметов»
сертификат Крапивина Светлана Вячеславовна МАОУ ШК. « 128
сертификат Кумаева Вера Анатольевна МБОУ Па калевская основная школа Тон кинского района
сертификат Лузина Ольга Анатольевна, Половникова Вероника Владимировна МБДОУ «Детский сад № 9» . r.Capoв
сертификат Михеева Наталья Альбертовна Зарубина Светлана Михайловна «Центр внешкольной работы» города Богородска
сертификат Мокрополова Анна Владимировна
сертификат Перевалова Татьяна Владимировна МОУ Буреполомская СОШ
сертификат Попкова Людмила Владимировна МБОУ школа N7, г. Кулеба ки,
сертификат Синягина Жанна Николаевна (начало пошло, а далее отчет)
сертификат Сластникова Софья Николаевна
сертификат Соловьева Екатерина Владимировна МБОУ Арзинская СШ
сертификат Хазова Елена Алексеевна МБОУ «Школа № 9» г. Куле баки
сертификат Холодова Р.Ю. МБУ ДО ЦРТ ДиЮ Г. Павлово
сертификат Цуркан Валентина Ивановна
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph