2
5
11
Подразделения

"Президентские состязания". Финал.

С 4 по 24 сентября 2019 года во Всероссийском детском центре «Смена» проходил  финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В одном из самых масштабных спортивных событий страны приняли участие команды, состоящие из обучающихся одного класса-команды (2003, 2004, 2005 гг. рождения), которые стали победителями регионального этапа соревнований. В этом году в ВДЦ «Смена» приехало 1 920 восьмиклассников, а это 160 классов-команд (80 городских и 80 сельских) из 83 регионов России.

Представителями Нижегородской области среди сельских классов-команд были  ребята 9-А класса из Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дальнеконстантиновская средняя школа», Дальнеконстантиновский муниципальный район.  Наставник ребят - учитель физической культуры высшей категории - Барскова Светлана Вениаминовна.

По итогам данных соревнований, в общем зачете, ученики Барсковой С.В. заняли 6 место и стали призерами. https://olimpiec-nn.ru/File/2019-2020/ITOG_CELO.pdf

 

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС (Сельские классы-команды)

III МЕСТО-класс-команда 9 А класса, "Дальнеконстантиновская школа", Нижегородская область

 

Коллектив кафедры теории и методики физвоспитания и ОБЖ ГБОУ ДПО НИРО, представители регионального сетевого сообщества учителей физической культуры и ОБЖ от всей души поздравляют команду школьников и педагога Барскову Светлану Вениаминовну с  прекрасным выступлением на соревнованиях, а также  представлением опыта своей работы на конференции «Интеграция общего и дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности – путь к успеху каждого ребенка» в рамках проведения Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Желаем всем дальнейших творческих успехов, спортивного задора и оптимизма!

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph