Научно-практическая конференция молодых ученых «Приоритетные направления развития российского образования: научно-исследовательское измерение»
Практический семинар для учителей французского языка «Сегодня я разговариваю по-французски».
региональная научно-практическая конференция «Современные аспекты школьного гуманитарного образования»
Вход для пользователей
Новости

30.09.2019Дмитрий Николаевич Комиссаров, учитель физики в школе №5, г. Лысково Нижегородской области вошел в число 15 лауреатов конкурса "Учитель года России"-2019

Лауреатами "Учителя года России"-2019 стали:

  • Арачашвили Лариса Гивиевна, Волгоградская область (учитель русского языка и литературы школы № 55 "Долина знаний", г. Волгоград);
  • Василевская Анастасия Сергеевна, Воронежская область (учитель русского языка и литературы школы №80, г. Воронеж);
  • Видакас Светлана Флюровна, Ярославская область (учитель иностранного языка гимназии г. Переславля-Залесского);
  • Ерохин Виталий Викторович, Тюменская область (учитель ОБЖ и физики, школы № 88, г. Тюмень);
  • Зезкова Марина Александровна, Санкт-Петербург (учитель французского языка гимназии №171 Центрального района Санкт-Петербурга);
  • Иванилова Ольга Алексеевна, Севастополь (учитель информатики школы № 60 им. Героя Советского Союза В.С.Пилипенко);
  • Комиссаров Дмитрий Николаевич, Нижегородская область (учитель физики школа №5, г. Лысково);
  • Красновид Павел Евгеньевич, Московская область (учитель географии гимназии им. Подольских курсантов, г. Подольск);
  • Мамаев Александр Юрьевич, Омская область (учитель истории и обществознания Нижнеомской средней школы №1, с. Нижняя Омка);
  • Мирсаитов Наиль Галимжанович, Республика Татарстан (учитель биологии лицея-интерната №2, г. Казань);
  • Ракитин Михаил Юрьевич, Тверская область (учитель технологии школы №19, г. Тверь);
  • Романова Вероника Олеговна, Саратовская область (учитель химии лицея № 2, г. Саратов);
  • Скрипникова Виктория Борисовна, Камчатский край (учитель истории и обществознания Николаевской средней школы, п. Николаевка);
  • Физер Ольга Валериановна, Чувашская Республика (учитель английского языка школы №2, пгт. Вурнары);
  • Щипун Милица Вадимовна, Амурская область (учитель информатики и математики школы №4, г. Белогорск).

Уже завтра их ждет следующее испытание – "Мастер-класс", а в понедельник – "Образовательный проект". По итогам II тура будут определены пять призеров, которые продолжат состязание в последнем туре в Москве.

Источник

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph