Нижегородский институт развития образования

Новости

25.06.2019Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Лучшие 1000 школ - 2019"

Уважаемые коллеги!

С 29 апреля по 26 июля 2019 года Отдел по методическим разработкам совместно с промышленными предприятиями – членами кластера янтарной промышленности Минпромторга РФ, в целях развития обмена передовым опытом между образовательными организациями, популяризации и внедрения инновационных подходов в области образования в 2019 году, проводится Открытый публичный всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «Лучшие 1000 школ – 2019». Выписка из мероприятия официально опубликовано на сайте http://rosmetodkab.ru далее по ссылке «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций».
К участию приглашаются организации системы начального, общего и среднего образования РФ, имеющие государственную аккредитацию. В Конкурсе могут принять участие образовательные организации РФ независимо от ведомственной принадлежности. Конкурс проводится в один заочный этап с 29 апреля 2019 года по 26 июля 2019 года в публичном открытом формате на базе портала http://1000школ.рф по средствам современных электронных сервисов. Подача заявок от образовательных организаций осуществляется с 29 апреля 2019 года по 26 июля 2019 года через электронные сервисы портала раздел "Подать заявку".
По результатам Конкурса на портале http://рейтингшкол.рф в свободном доступе всем заинтересованным организациям будет доступен список лучших образовательных организаций России. Лучшие образовательные организации, в рамках призового фонда, будут награждены грантами по итогам конкурса до 2 млн. рублей, а также ценными призами и подарками.
Просим Вас оказать информационную поддержку в оповещении подведомственных образовательных организаций о проведении Конкурса.

Положение Всероссийского ежегодного смотра-конкурса образовательных организаций "Лучшие 1000 школ - 2019"

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть