1
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
9
Подразделения

Консультации по подготовке конкурсной документации открытого конкурса на предоставление в 2019 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий на поддержку проектов

Кафедра коррекционной педагогики и специальной психологии ГБОУ ДПО НИРО проводит консультации по подготовке конкурсной документации открытого конкурса на предоставление в 2019 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» по конкурсу «Эффективные школьные модели профилактики делинквентного (отклоняющегося) поведения обучающихся»
Участником Конкурсного отбора может быть любое юридическое лицо (за исключением казенных учреждений), реализующее программы общего образования.
Участие в Конкурсном отборе бюджетных и автономных учреждений,
не находящихся в ведении Министерства, в том числе созданных субъектом Российской Федерации, муниципальным образованием, возможно при условии предоставления ими согласия на участие в Конкурсном отборе от органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении данных учреждений, оформленного на официальном бланке указанного органа (далее – согласие учредителя).
Консультации проводятся каждые вторник и пятницу в 12.00 на кафедре (ул. Ванеева, 203, ауд. 300 административного корпуса)

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph