XIV Нижегородские Рождественские образовательные чтения «Великая Отечественная война в культурной памяти поколений: от художественного слова – к ценностям личности»
региональная научно-практическая конференция «Формирование функциональной грамотности у младших школьников в учебной и внеурочной деятельности»
Совещание на кафедре управления дошкольным образованием
Вход для пользователей
Подразделения

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019»

Больше фотографий можно найти в наших соцсетях

21 мая 2019 года в Нижегородском институте развития образования состоялся Нижегородский региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019».

Целью проведения конкурса было:

– выявление победителя Нижегородского регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2019».

Была проведена следующая процедура отбора:

Первый тур (заочный)

Цель: оценка конкурсной документации, отбор 9 претендентов для участия во втором туре.

ФИО

Место работы

Район

1.

Голубева Алена Вячеславовна

МБОУ «Гимназия № 17»

Приокский район г.Нижний Новгород

2.

Гришакина Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 70»

Г.Дзержинск Нижегородской области

3.

Кудряшова Елена Юрьевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4»

Автозаводский район г.Нижний Новгород

4.

Надышева Татьяна Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мухтоловская основная школа»

Ардатовский район Нижегородской области

5.

Селезнева Татьяна Юрьевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский санаторно-оздоровительный центр «Лазурный»

г.Выкса, Нижегородской области

6.

Соколова Юлия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дальнеконстантиновская средняя школа»

Дальнеконстантиновский район Нижегородской области

7.

Студенова Марина Александровна

МБОУ Верхне-Талызинская средняя школа

Село Верхнее Талызино Сеченовского района Нижегородской области

8.

Ступина Алена Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Сказка»

г.Семенов Нижегородской области

9.

Чернова Алла Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23м «Колокольчик»

г.Павлово Нижегородской области

Во втором туре Жюри оценивало выполнение задания «Мастер-класс». Оценивались личные возможности участника представить свою работу в образовательном учреждении.

Полуфиналистами Конкурса были признаны 6 участников.

Третий тур (финал)

Цель тура: выявить победителя Конкурса.

Очередность выступления участников на третьем туре осуществлялась открытой жеребьевкой.

На третьем туре Конкурса Жюри оценивало выполнение задания «Кейсы».

Победителями стали 3 участника:

1 место – Кудряшова Елена Юрьевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4», Автозаводский район г.Нижний Новгород

2 место – Надышева Татьяна Борисовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мухтоловская основная школа», Ардатовский район Нижегородской области

3 место – Соколова Юлия Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дальнеконстантиновская средняя школа», Дальнеконстантиновский район Нижегородской области

Лауреатами стали 3 участника:

Гришакина Елена Алексеевна - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 70», г.о.г.Дзержинск Нижегородской области

Ступина Алена Александровна - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Сказка», г.Семенов Нижегородской области

Чернова Алла Владимировна - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23м «Колокольчик», г.Павлово Нижегородской области

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph