1
6
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Новости

25.03.2019Запущен обновлённый сайт Всероссийского конкурса «Учитель года России»

22 марта начал свою работу обновлённый сайт Всероссийского конкурса «Учитель года России». По техническим причинам в целях оперативного размещения информации сайт профессионального конкурса был создан заново и расположен по адресу http://teacherofrussia.edu.ru/.

Все участники федерального этапа конкурса 2019 года в обязательном порядке пройдут электронную регистрацию на официальном сайте. В дальнейшем в ходе очного тура на данном портале будет организована трансляция конкурсных испытаний.

На новом сайте размещена вся архивная информация конкурса «Учитель года России»: видеоматериалы прошлых лет, включая конкурсные испытания «Урок», «Методический семинар», «Классный час» и другие. Здесь опубликованы лучшие эссе, фотографии участников и истории успеха победителей. Материалы доступны для скачивания. В оперативном режиме на портале проекта также будут появляться все актуальные новости.

Контент сайта ориентирован на широкую целевую аудиторию: руководителей профильных министерств и ведомств, образовательных организаций, методистов, педагогов, учеников и родительскую общественность.

Источник

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph