Областной конкурс видео-уроков учителей истории и обществознания, реализующих ФГОС ООО (к 25-летию кафедры истории и обществоведческих дисциплин ГБОУ ДПО НИРО)
научно-практическая конференция «Регуляция физкультурно-спортивной деятельности образовательных организаций»
Совещание Печать КИМ в аудитории и Перевод бланков ответов участников ЕГЭ в электронный вид в ППЭ
Вход для пользователей
Подразделения

Региональный конкурс методических разработок и открытых уроков, направленных на раннюю профориентацию с использованием ресурсов портала "ПроеКТОриЯ"

Результаты I этапа регионального конкурса методических разработок и открытых уроков (занятий), направленных на раннюю профориентацию, с использованием ресурсов портала «ПроеКТОриЯ»

Уважаемые коллеги!

Завершился I этап конкурса методических разработок и открытых уроков (занятий) учителей общеобразовательных организаций, мастеров производственного обучения и преподавателей ГБПОУ, социальных педагогов и психологов, педагогов дополнительного образования, направленных на раннюю профориентацию, с использованием ресурсов портала «ПроеКТОриЯ».

В оргкомитет конкурса было представлено 71 работа. Конкурсные материалы оценивались жюри в соответствии с критериями, указанными в Положении о конкурсе.

Финалистами были признаны 10 авторов (авторских коллективов), чьи методические разработки и открытые уроки набрали наибольшее количество баллов и соответствовали главному условию конкурса: в них были использованы материалы портала «ПроеКТОриЯ». Финалисты примут участие во II этапе конкурса – образовательной панораме.

Список финалистов

ФИО участника

Место работы

Тема урока /

мероприятия

Кол-во баллов

1

Кормишева

Инна Владимировна

МАОУ МУК Сормовского района

(г. Нижний Новгород)

Профориентационная игра «Фактор»

56

2

Федорова

Ирина Юрьевна

МБОУ Средняя школа №4 (г. Навашино)

Атомная энергетика

43

3

Сулейменова

Наталья Ивановна

МБОУ Школа №154

(г. Нижний Новгород)

Экология и мы

41

4

Гарёва Наталия Александровна, Голубева Татьяна Александровна

МБОУ Вачская СОШ (р.п. Вача)

Есть такая профессия – Родину защищать

36

5

Кормакова

Ольга Леонидовна

МБОУ СШ № 16

(г. Павлово)

Деловая игра «Вектор успеха»

35

6

Матросова

Марина Викторовна

МАОУ СШ № 5

(г. Павлово)

Прогрессии

35

7

Шадрина

Татьяна Николаевна

МБОУ Большемураш-кинская средняя школа (Большемурашкинский р-н)

Моя профессия – эколог

34

8

Карагулина

Евгения Владимировна

МБОУ Кисловская средняя школа

(Лысковский р-н)

Человек и профессия. Рынок труда. Потребность рынка труда в кадрах

34

9

Куклина

Галина Федоровна

МБОУ «Школа №154» (г. Нижний Новгород)

Методические разработки

внеурочной деятельности

32

10

Леванова

Ольга Геннадьевна

МБОУ Школа №77

(г. Нижний Новгород)

Твой выбор – планирование профессионально-образовательного маршрута

32

Принимая во внимание высокий уровень представленных на конкурс материалов, жюри приняло решение рекомендовать 10 конкурсантов (авторов / авторских коллективов), не вошедших в список финалистов и пригласить их к участию во II этапе конкурса (образовательной панораме) на условиях Положения о конкурсе.

Список конкурсантов, рекомендованных к участию во II этапе конкурса (образовательной панораме)

ФИО участника

Место работы

Тема урока /

мероприятия

Кол-во баллов

1

Еретина Ольга Геннадьевна,

Самарцева Алёна Сергеевна

МБОУ Новинская школа (Богородский р-н)

Бизнес-каникулы

50

2

Катраева Елена Дмитриевна, Максимова Людмила Ювенальевна,

Амелькин Александр Владимирович

МБУ ДО Центр внешкольной работы имени

С.А. Криворотовой»

(г. Кстово)

Профориентационный спектакль

48

3

Качмашева

Елена Александровна

МАОУ Тонкинская средняя школа (Тонкинский р-н)

Мощность электрического тока

45

4

Коноплева

Милия Сергеевна

МБУ ДО СЮТ

(г. Дзержинск)

Мир через Экран

44

5

Каравашкина

Альбина Ивановна

МОУ Шараповская СШ (Шатковский р-н)

Соединения железа

43

6

Салина

Елена Викторовна

МБОУ Кочкуровская средняя школа (Починковский р-н)

Открытый урок «Мир профессий

42

7

Алексеева

Ирина Вячеславовна;

Коробова

Елена Анатольевна

МБОУ Школа №41

(г. Нижний Новгород)

Урок биологии и английского языка Special professions in biology science

41

8

Умилина

Лариса Алексеевна

Кулебакский Центр детского технического творчества

(г. Кулебаки)

Техно-квест «Твои горизонты

40

9

Касаткина

Татьяна Ивановна,

Никонова

Татьяна Игоревна,

Усанова

Анастасия Сергеевна

МБОУ Средняя школа №6 им. А.С. Макаренко

(г. Арзамас)

Квест «Космос далекий и близкий»

36

10

Аймалетдинова

Надия Ринатовна.

МБОУ Сергачская СОШ №5 (г. Сергач)

Классный час «Здоровье и выбор профессии»

31

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей I тура конкурса, приглашает к участию в образовательной панораме и благодарит всех конкурсантов за проявленную активность!

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph