4
8
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Новости

26.06.2018Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества проводит летние педагогические школы «Права участников образовательного процесса в школе», «ФГОС для общеобразовательных организаций»

Летняя педагогическая школа "Права участников образовательного процесса" (совместно с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации)

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества совместно с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации проводит летную школу «Права участников образовательного процесса в школе».

В ходе летней школе педагоги, классные руководители и сотрудники администраций образовательных организаций смогут повысить уровень своих знаний в сферах прав человека и ребенка, правого положения педагогических работников и организации правового просвещения несовершеннолетних.

Летняя школа проводится в целях выполнению Российской Федерацией обязательств по образованию в области прав человека в рамках международных документов по правам человека Организации объеденных наций (ООН).

Летняя педагогическая школа «ФГОС для общеобразовательных организаций»

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества проводит летную школу для педагогов «ФГОС для общеобразовательных организаций».

В ходе летней школе педагоги, классные руководители и сотрудники администраций образовательных организаций смогут повысить уровень своих знаний в реализации требований и положений Федерального государственного стандарта общего образования.

Летняя школа проводится по результатам Всероссийского мониторинга применения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), проведенного весной 2017 года (перейти на сайт Совета Федерации).

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph