Нижегородский институт развития образования

Подразделения

II Всероссийская онлайн-конференция «Дети с ОВЗ. Проблемы здоровьесберегающей деятельности в образовательных организациях».

Уважаемые коллеги!

Кафедра здоровьесбережения в образовании ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» проводит Всероссийскую онлайн-конференцию «Дети с ОВЗ. Проблемы здоровьесберегающей деятельности в образовательных организациях».

Основные направления работы конференции:

Конференция проводится в заочной форме, участие в конференции предусматривает электронную публикацию докладов. К участию в мероприятии приглашаются педагогические работники образовательных организаций, преподаватели организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования.

По итогам работы конференции планируется издание сборника материалов.

Электронная версия сборника будет размещена в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и включена в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ.

Для участия в конференции необходимо в срок до 19 июля 2019 года направить в адрес оргкомитета по электронной почте labzd@yandex.ru следующие документы:

Документы должны быть отправлены отдельными файлами, прикрепленными к письму. В имени файла, содержащего текст доклада, указывается ФИО и слово «доклад» (Иванов И.И. доклад). В имени файла, содержащего заявку, указывается ФИО автора и слово «заявка» (Иванов И.И. заявка).

Текст доклада проходит предварительную экспертизу на предмет его соответствия проблематике конференции, проверку на плагиат, соответствие требованиям технического оформления.

Доклады реферативного характера к публикации не принимаются.

Вы можете ознакомиться с материалами II Всероссийской онлайн-конференции «Дети с ОВЗ. Проблемы здоровьесберегающей деятельности в образовательных организациях» по ссылке: http://www.moodle3.niro.nnov.ru/course/view.php?id=219

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть