4
5
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Подразделения

Татьяна Леонидовна Смирнова

Смирнова Татьяна Леонидовна в системе дополнительного образования в МОУ Гагаринская ООШ Тоншаевского района Нижегородской области работает с 1991 года. Она ведет кружок «Умелые руки». Под руководством Татьяны Леонидовны ребята учатся не только вязать и шить, но и знакомятся с современными технологиями рукоделия: квилинг, фоамиран, витраж, декупаж. Ребята, посещающие кружок, побеждают в районных, областных и всероссийских (Интернет) конкурсах.

Татьяна Леонидовна творчески относится к своему делу. Ежегодно участвует в конкурсах педагогического мастерства, занимая призовые места.

В 2014 году Татьяна Леонидовна была награждена Почётной грамотой

министерства образования Нижегородской области. Администрацией Тоншаевского муниципального района была награждена Дипломом за высокие показатели в педагогической деятельности и денежным сертификатом.

Татьяна Леонидовна выросла в многодетной семье (она – младшая из двенадцати детей). Рукоделием в семье занимались все женщины: бабушка, мама, старшие сестры. Татьяна Леонидовна сохраняет семейные традиции, передает их своим ученикам.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph