2
8
10
Подразделения

Елена Алексеевна Власова

Педагог дополнительного образования высшей категории Власова Елена Алексеевна с 2004 года работает в МАОУ «Центр дополнительного образования» городского округа город Первомайск. В 2016/2017 учебном году осуществила апробацию дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы «Школа дизайна» на базе своего образовательного учреждения. В дальнейшем данная программа получила экспертное заключение Научно-методического экспертного совета ГБОУ ДПО НИРО и рекомендована к использованию в образовательном процессе.
В свете новых образовательных стандартов в сфере дополнительного образования, Елена Алексеевна старается двигаться в ногу со временем. Чтобы вызвать у детей интерес к занятию творчеством, она использует в своей работе современные образовательные технологии, придумывает для них что - то новое, интересное, современное.
Пути реализации своего профессионального потенциала педагог находит в участии в различного рода конкурсах педагогического мастерства, в различных формах методической работы. Имеет благодарственные письма различного уровня за большой личный вклад и высокое профессиональное мастерство, способствующие развитию образования. Елена Алексеевна, проводит открытые уроки, «мастер-классы» для детей и взрослых, участвует с воспитанниками в различных мероприятиях и выставках, сотрудничает с другими организациями культуры, образования. Педагог работает с детьми в рамках проектных линий декоративно – прикладного творчества: «Творчество. Мир. Цветы», «Волшебные узоры народного искусства Нижегородской области», «Вокруг света». На протяжении двух лет, Елена Алексеевна с воспитанницами т/о «Школа дизайна», принимает участие в работе областной очно-заочной школы (ГБУДО ЦРТД и Ю НО), где они не раз становились победителями творческих конкурсов.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph