Нижегородский институт развития образования

Подразделения

Андрей Викторович Юдинцев

Юдинцев Андрей Викторович работает директором спортивной школы с 1989 года. За время работы зарекомендовал себя грамотным, инициативным работником, обладающим большим опытом и знаниями в области физической культуры и спорта. Занимается активной пропагандой здорового образа жизни, как среди детей, так и среди взрослого населения района.
Юдинцев А.В. – с 1996 г. является мастером спорта России по-зимнему полиатлону, и пропагандистом здорового образа жизни, а так же примером для жителей района.
Он умело планирует, координирует и контролирует работу структурных подразделений, педагогических и других работников спортивной школы. В Тоншаевской ДЮСШ функционирует 4 филиала, кроме этого заключены договора о сотрудничестве с Тоншаевской, Гагаринской, Лесозаводской школами. Благодаря этому увеличивается количество детей, Он умело расширяет зону распространения деятельности Тоншаевской ДЮСШ и увеличивает количество профилируемых видов спорта в районе. В учреждении созданы детские общественные объединения – спортивные клубы.
В поселке содержатся две лыжные трассы для воспитанников ДЮСШ, этой трассой пользуется и взрослое население поселка. По периметру лыжных трасс работает освещение.
Учреждение имеет высокий рейтинг среди учащихся, родителей и общественности района, что характеризуется своими сложившимися традициями и является конкурентоспособным учреждением дополнительного образования, дающим образование повышенного уровня.
Благодаря грамотной организации образовательного процесса, обучающиеся имеют высокие результаты в спортивной деятельности. Обучающиеся школы принимают активное участие в районных, областных и всероссийских соревнованиях, занимают призовые места. За время работы тренером-преподавателем Юдинцева А.В. было подготовлено 2 мастера спорта, 17 кандидатов в мастера спорта, 59 перворазрядников, массовых разрядов – 261. Воспитаны 4 чемпиона первенства России, 1 серебряный призёр, 1 бронзовый призёр.
Андрей Викторович занимает активную жизненную позицию и ведет большую общественную работу, пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей. На возглавляет внедрение ВФСК ГТО среди всех слоев населения. Проводит муниципальные фестивали ГТО, все районные спортивные мероприятия. Так в 2016-2017 годах в фестивалях ГТО приняло участие 435 участников, знаки ГТО получили 82 участника.
В 2017 году команда под руководством Андрея Викторовича занимает 3 место на зимнем областном фестивале ГТО и 1 место областном летнем фестивале ГТО. В феврале 2018 г. команда становится победителем областного зимнего фестиваля ГТО.
Воспитанники ДЮСШ входят в сборную команду области. На всероссийских соревнованиях по зимнему троеборью в 2016 году команда занимает 3 место. В 2017 году воспитанник Андрея Викторовича становится победителем Всероссийских соревнований по зимнему троеборью в возрастной группе 11-12 лет. Привлекается к судейству областных соревнований, таких как областные соревнования по зимнему троеборью 2016, 2017 гг., областной летний фестиваль ГТО 2017 г..
С 2018 г. Андрей Викторович назначен руководителем центра тестирования ГТО в Тоншаевском районе.

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть