Нижегородский институт развития образования

Подразделения

Всероссийский семинар «Лингвистическое образование сегодня: актуальные задачи и пути их решения в процессе обучения английскому языку»

 

С 12 по 14 декабря доцент кафедры иностранных языков Сонина Наталия Николаевна приняла участие во Всероссийский семинар по английскому языку на тему «Лингвистическое образование сегодня: актуальные задачи и пути их решения в процессе обучения английскому языку» (Республика Крым, г. Ялта).

В семинаре приняли участие специалисты по иностранным языкам из 77 российских регионов. Мероприятие открыл ректор ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования», д.ф.н., профессор Александр Николаевич Рудяков.

 Сотрудники Группы компаний «Просвещение» рассказали об актуальных проблемах и перспективах языкового образования в России.

В рамках Всероссийского семинара выступили авторы УМК «Английский в фокусе» Н. И. Быкова и О. Е. Подоляко, члены авторского коллектива УМК “English 2-11” В. П. Кузовлев и Е. В. Кузнецова, автор УМК «Звёздный английский» Р. П. Мильруд, автор учебных пособий по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ издательства «Просвещение» А. В. Мишин и автор УМК «Сферы» Е. Ю. Смирнова.

Всероссийский семинар вызвал большой интерес у слушателей и собрал много положительных отзывов.

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть