Открытие программы повышения квалификации «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды»
Кафедра теории и методики физического воспитания и ОБЖ
региональная научно-практическая конференция «Формирование функциональной грамотности у младших школьников в учебной и внеурочной деятельности»
Вход для пользователей
Анонсы

13.04.2010Региональный этап конкурса
«Лучшие школы России ― 2010 »

Подведены итоги первого (заочного) регионального этапа конкурса «Лучшие школы России-2010».

Участниками второго (очного) этапа конкурса стали пять первых в рейтинговой таблице городских и пять сельских образовательных учреждений.

 

Второй этап конкурса включает следующие мероприятия:

 

14 - 15 апреля - установочный семинар, для участия в котором приглашается руководитель образовательного учреждения. Начало занятий в 11:00, ауд. № 208 учебного корпуса.

21 - 22 апреля - конкурсные мероприятия второго очного этапа конкурса. К участию приглашаются команды из образовательных учреждений в составе 6 человек.

 

 

Итоги первого (заочного) этапа регионального конкурса «Лучшие школы России - 2010»

 

Наименование ОУ (городские)

ИТОГО

Место

Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №87 имени Л.И.Новиковой», г. Нижний Новгород

47,0

1

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №2, Н. Новгород

42,1

2

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №184, г. Нижний Новгород

40,6

3

Муниципальное образовательное учреждение лицей, г. Арзамаса Нижегородской области

34,7

4

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №156, г. Нижний Новгород

25,9

5

 

Наименование ОУ (сельские)

ИТОГО

Место

Муниципальное образовательное учреждение Комаровская средняя общеобразовательная школа, Богородский район

34,4

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вадская средняя общеобразовательная школа», Вадский район

33,6

2

Муниципальное образовательное учреждение Тимирязевская средняя общеобразовательная школа, Городецкий район

32,1

3

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №58, Володарский район

31,6

4

Муниципальное образовательное учреждение Б. Терсенская средняя общеобразовательная школа Уренского муниципального района

30,0

5

Муниципальное образовательное учреждение Великовражская средняя общеобразовательная школа, Шатковский район

27,4

6

Муниципальное образовательное учреждение Новопокровская средняя общеобразовательная школа, Ветлужский район

27,2

7

Муниципальное образовательное учреждение Кишкинская средняя общеобразовательная школа, Б. Мурашкинский район

25,9

8

Муниципальное образовательное учреждение Соломатовская средняя общеобразовательная школа, Чкаловский район

25,1

9

Муниципальное образовательное учреждение Шалдежская основная общеобразовательная школа, Семеновский район

22,9

10

Муниципальное образовательное учреждение Сатисская средняя общеобразовательная школа, Дивеевский район

21,1

11

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph