1
7
9
Подразделения

Управленческая компетентность руководителя образовательной организации в условиях системных изменений

Управленческая компетентность руководителя образовательной организации в условиях системных изменений: сборник статей и научно-практических материалов по итогам региональной научно-практической конференции / сост. Г.А. Игнатьева, Н.С. Татарникова. – Н. Новгород: Нижегородский институт развития образования, 2014. - с.

Сборник статей и научно-практических материалов по итогам региональной научно-практической конференции «Управленческая компетентность руководителя образовательной организации в условиях системных изменений» посвящен проблеме поиска наиболее эффективных путей и способов управления образовательной организацией и повышения уровня управленческой компетентности руководителя в условиях системных изменений в образовании.

Издание адресовано администраторам, работающим в сфере образовательных услуг, руководителям образовательных организаций и их заместителям, педагогической общественности, причастной к решению проблем совершенствования образования в России, а также всем тем, кто заинтересован в повышении качества управления образованием.

Материалы конференции публикуются в авторской редакции.
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph