Нижегородский институт развития образования

Подразделения

Отзывы участников Педагогического абонемента

«Понравилась очень форма организации нашего обучения! Знакомство с нормативными документами, разработка материалов для практического использования в районе, необходимые практики личной эффективности и моменты по развитию нашего культурного и профессионального уровня! Профессионально! Практично! Культурно! Эстетично! Современно! Актуально!»

(Т.В.Панфилова, Богородский район)

«Огромное спасибо! За живое общение, за домашние задания, которые помогли структурировать собственную деятельность, привести все в порядок. Педагогический абонемент позволил подружиться с другими районами! Все занятия были интересными по форме и содержанию! Спасибо за Идею! И надеюсь на продолжение…»

(О.В.Рудина, г.о.г. Выкса)

«Хочется выразить благодарность кафедре воспитания за доброжелательное отношение и практическую пользу от занятий в форме Педагогического абонемента! Мне – как начинающему методисту – важно было понять и осознать смысл методической службы и данной должности! Взяла для себя много нового и полезного!»

(Л.А.Погодина, Вачский район)

«Самое главное – то, что представилась возможность познакомиться с опытом коллег! Понравилась форма занятий: после каждой встречи оставалось много положительного для работы и жизни!»

(О.Е. Волычева, Тонкинский район)

«Необычный формат проведения занятий – в форме диалога; содержательность занятий, обмен методическим материалом. Необходимо продолжение работы в данном формате!»

(Н.А.Панина, Ковернинский район)

«Учиться никогда не поздно. И вот пришла моя пора.
Абонемент для педагога я выбрала себе не зря.
С людьми общаться так приятно; узнать их опыт, мастерство…
Спасибо педагогу нашему – за чай, улыбку и добро!
И за науку методиста… Ее мы все благодарим.
Мы – до свиданья! – не прощайте – в конце занятий говорим…

(Л.В. Михайлова, Лысковский район)

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть