4
5
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Новости

13.03.2017С 13 по 19 марта в российских школах пройдет VI Всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

Открывается Неделя сегодня в образовательном центре "Сириус" в Сочи. Открытие пройдет в формате трех лекций, во время которых будет организована прямая онлайн-трансляция, что даст возможность любой школе в России принять участие в этом событии. Среди организаторов Недели — госкорпорации "Росатом" и "Роскосмос", Фонд инфраструктурных и образовательных программ (ФИОП) и Объединенная ракетно-космическая корпорация (ОРКК).


Как ожидается, участниками недели станут более 300 тысяч детей и подростков, которые смогут погрузиться в мир науки и технологий, пообщаться с учеными и инноваторами, узнают, как получить "высокотехнологичную" специальность.

В "Сириусе" организаторы Недели встретятся с участниками мартовской образовательной смены направления "Наука" по углубленному изучению физики, которая объединила 200 школьников из 47 регионов России, и расскажут им о своей отрасли, ее научном потенциале, ответят на вопросы ребят. В течение смены ребята будут готовиться к заключительному этапу Всероссийской олимпиады и отбору на международные олимпиады по физике IJSO и IPHO.

Источник

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph