Нижегородский институт развития образования

Подразделения

Научно-практическая конференция «Воспитываем здоровое поколение - 2020»

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации федеральных государственных общеобразовательных стандартов кафедра здоровьесбережения в образовании ГБОУ ДПО НИРО проводит 25 марта 2020 года региональную научно-практическую конференцию «Воспитываем здоровое поколение». На конференции состоится подведение итогов регионального этапа общероссийского конкурса по Федеральной программе «Разговор о правильном питании».

На конференцию приглашаются делегации муниципальных и городских органов, осуществляющих управление в сфере образования, в количестве, не превышающем 3-х человек:

- специалисты МОУО, курирующие вопросы здоровьесбережения и школьного питания;

- директора и (или) заместители директоров образовательных организаций;

- участники сетевого регионального проекта «Нижегородская школа – территория здоровья: новые границы возможностей для детей с ОВЗ», а также участники инновационных и стажерских площадок кафедры здоровьесбережения в образовании ГБОУ ДПО НИРО;

- участники регионального этапа конкурса по Федеральной программе «Разговор о правильном питании».

Начало мероприятия – в 10.30 (г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203, актовый зал), регистрация участников – с 9.00 (в холле первого этажа).

Также в рамках конференции будет проходить сбор заявок на получение тиража 1-й, 2-й и 3-й частей программы «Разговор о правильном питании» на 2019 год. Заявки на получение тетрадей подаются на имя Гладышевой О.С. в бумажном варианте или по электронной почте.

Заявки на участие в конференции необходимо направлять по электронной почте (e-mail: labzd @ yandex . ru ) с последующим подтверждением получения письма по телефону 8(831)4172945 до 20 марта 2020 года.

Программа конференции

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть