Проекта Еврокомиссии TEMPUS «Разработка и введение устойчивых структур по воспитанию предпринимательского духа в России»
Мероприятия Августовской афиши 2016
Преподавание технологии и организация профориентационной работы со школьниками (в условиях введения ФГОС)
Вход для пользователей
Подразделения

Итоги V Областных педагогических чтений по теме "Актуальные проблемы реализации профессионального стандарта педагога дополнительного образования в образовательных организациях Нижегородской области"

Сертификаты участников V Областных педагогических чтений

Сборник материалов V Областных педагогических чтений

Итоги V Областных педагогических чтений

по теме "Актуальные проблемы реализации профессионального стандарта педагога дополнительного образования в образовательных организациях Нижегородской области"

 

1-ая секция: «Актуальные вопросы преподавания по дополнительным общеобразовательным программам (по направленностям ДООП)»

Диплом I степени: В.В. Барышев, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ Вачского муниципального района;

Диплом II степени: М.Б. Зубова, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.о.г. Сарова;

Диплом III степени: А.В. Гордеева, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦРТДЮ Павловского муниципального района.

 

2-ая секция: «Методическое обеспечение реализации дополнительных общеобразовательных программ: новый формат»

Диплом I степени: Н.А. Михеева, заместитель директора по УВР МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Богородского муниципального района;

Диплом II степени: О.В. Рудина, методист ИДК управления образования администрации г.о.г. Выксы;

Диплом III степени: А.В. Творогова, методист, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Районный центр внешкольной работы» Ковернинского муниципального района.

 

3-я секция: «Социальное партнерство и сетевое взаимодействие в реализации дополнительных общеобразовательных программ»

Диплом I степени: Л.Г.Павельева, заместитель директора по УВР МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г.о.г. Арзамаса;

Диплом II степени: С.А.Михайлова-Листрем, методист, Л.А.Надина, педагог- организатор МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.о.г. Сарова;

Диплом III степени: Л.И. Семенова, методист МБУ ДО «Кулебакский Центр детского технического творчества» г.о.г. Кулебаки.

 

 

4-я секция: «Развитие нового профессионализма педагогов дополнительного образования в сфере технического творчества: проблемы и пути решения»

Диплом I степени: Т.Е. Галатонова, учитель технологии, педагог дополнительного образования МБОУ «Лицей №87 имени Л.И.Новиковой» г.о.г. Нижнего Новгорода;

Диплом II степени: Т.В Тарасова, директор МОУ ЦК «Китеж», Н.В.Филатова, педагог дополнительного образования МОУ ЦК «Китеж» Воскресенского муниципального района;

Диплом III степени: Л.Б. Горбунова, заведующая отделом технического и художественного творчества МБОУДО «ДДТ» г.о. Навашинский.

 

5-я секция: «Дополнительное образование взрослых как ресурс развития  организаций дополнительного образования»

Диплом I степени: нет победителей;

Диплом II степени: нет победителей;

Диплом III степени: нет победителей.

Почетными грамотами за представление педагогического опыта в 5-ой секции награждаются:

- М.А. Дряхлова, директор МБУ ДО «Межшкольный учебный комбинат» Богородского муниципального района;

- Н.В.Соловьева, методист МБУ ДО «ЦВР» Богородского муниципального района;

- Н.В. Сурженко, заместитель директора МБУ ДО ЦДТ г.о.г. Нижнего Новгорода.

 

Почетными грамотами за активное участие в интернет – форуме награждаются:

- Е.С. Демидова, педагог дополнительного образования МБУДО "Центр детского творчества" Пильнинского муниципального района;

- С.А. Куралова, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» Уренского муниципального района;

- О.А. Шаронова, методист МБУ ДО «ДЮЦ «ТЕМП»» г.о.г. Выксы;

- М.В. Лупандина, заместитель директора по методической и инновационной работе ГБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области»

 

Благодарственными письмами награждаются руководители организаций дополнительного образования, представивших более 1 конкурсной работы:

1.         Бутова Ирина Александровна, директор МБУ ДО «Дом детского творчества» Уренского муниципального района;

2.         Гордеева Елена Владимировна, директор МБУ ДО "Дом творчества" г.о.г.  Выксы;

3.         Грудинина Людмила Васильевна, директор МОУ ДО ДЮЦ Шатковского муниципального района;

4.         Дорохова Ирина Викторовна, директор МБУ ДО ЦРТДЮ Павловского муниципального района;

5.         Ионова Людмила Федоровна, директор МБУ ДО ДДТ г.о.г. Ворсмы;

6.         Калипанова Светлана Анатольевна, директор МБУ ДО ДДТ г.о.г. Сарова;

7.         Карпунина Светлана Николаевна, директор МБУ ДО ДЮЦ "Центр туризма и краеведения" г.о.г. Выксы;

8.         Лысихина Елена Николаевна, директор МБОУ ДОД Центр детского творчества Сергачского муниципального района;

9.         Наумова Татьяна Николаевна, директор МБУ ДО "ДЮЦ "ТЕМП" г.о.г. Выксы;

10.       Панина Наталья Александровна, директор МОУ ДО «Районный центр внешкольной работы» Ковернинского муниципального района;

11.       Савкина Нина Николаевна, директор МБУ ДО "Станция юных техников" г.о.г.  Сарова;

12.       Умилина Лариса Алексеевна, директор МБУ ДО «Кулебакский Центр детского технического творчества» г.о.г. Кулебаки;

13.       Цветкова Ольга Валентиновна, директор МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Богородского муниципального района;

14.       Чечина Антонина Михайловна, руководитель МБУ ДО «Центр детского творчества Сормовского района" г.о.г. Нижнего Новгорода.

15.       Осипова Елена Львовна, директор МБУ ДО "Центр детского творчества", р.п. Вача.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph