Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
7
9
Новости

11.01.2010Определены лучшие эмблемы Года учителя 2010 по версии Рунета

Подведены итоги народного голосования, которое определило победителей конкурса на лучшую эмблему Года учителя. Организаторами конкурса, при поддержке Sostav.ru, выступили Министерство образования и науки РФ и компания E-generator.
Основные цели проведенного конкурса - осуществление информационного старта по проведению Года учителя в Российской Федерации в 2010 году и привлечение к разработке бренд-платформы профессионального рекламного сообщества.

"Народное" голосование за лучшую эмблему Года учителя среди интернет-аудитории проводилось с 7 по 14 декабря на портале Большая перемена.

Конкурсный рейтинг работ составлялся на основе данных о коэффициенте количества голосов, приходящихся на работу, и средней оценки работы, полученной в результате голосования пользователей. При составлении результата из списка были исключены работы с количеством голосов, выходящим за пределы утроенного среднеквадратического отклонения от среднего числа голосов. Также были исключены работы с явной накруткой голосов.

Посетители интернет-портала Большая перемена назвали лучшей эмблему Алены Новиковой.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph