Нижегородский институт развития образования

Анонсы

Вебинар "Актуальные вызовы для массовой школы при переходе на стандарты второго поколения по организации здоровьесберегающей деятельности".

В ходе вебинара предполагается обсудить вопросы организации здоровьесберегающей деятельности в ОО в рамках ФГОС. Участники вебинара смогут познакомиться с оригинальными разработками кафедры здоровьесбережения в образовании НИРО, которые успешно внедряются в образовательных учреждениях Нижегородской области, позволяя существенно повысить эффективность здоровьесберегающей деятельности в условиях реализации ФГОС.

К участию в вебинаре приглашаются специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, методических служб, руководители образовательных организаций, педагогические работники, курирующие вопросы здоровьесберегающей деятельности. Для участия в вебинаре необходимо до 12-00 26.08.2014 направить электронную заявку, ссылка на которую размещена на сайте НИРО в разделе "Августовский педсовет", "План информационно-методических мероприятий ГБОУ ДПО НИРО в рамках августовской афиши 2014 года". Ссылка для доступа в вебинар будет направлена зарегистрированным участникам по электронной почте, указанной в электронной заявке. Для подключения к вебинару небходимо иметь компьютер, на котором установлен Adobe Flash Player и имеется доступ в Интернет. Техническое тестирование доступа в программу проведения вебинаров состоится 27 августа 2014 года с 10-15 до 10-45.

Начало вебинара в 11-00. По техническим вопросам участия в вебинарах можно обращаться по телефону (831) 417-77-11 или по e-mail sergei@niro.nnov.ru к техническому администратору вебинаров НИРО Чигиринову Сергею Евгеньевичу.

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть