Нижегородский институт развития образования

Новости

15.08.2014Областной газете для педагогов «Школа» исполнилось 20 лет

Областной газете для педагогов «Школа» исполнилось 20 лет

Двадцать лет назад, 15 августа 1994 года вышел в свет первый номер первой региональной газеты о школе и для школы. С того самого дня и на протяжении всей своей истории «Школа» издается при поддержке и активном содействии Министерства образования Нижегородской области.

Целевая аудитория газеты Нижегородского института развития образования «Школа» – педагоги и руководящие работники системы образования Нижегородской области. А основная цель издания – популяризация в педагогической среде региона современных научных достижений и представление лучших образцов передового педагогического опыта Нижегородской области.

«Школа» выходит два раза в месяц. Концепцией газеты предусмотрен подбор тематического материала в каждый номер, практикуется издание специальных выпусков и вкладок, создание продолжающихся материалов.

Газета «Школа» – самое старшее среди периодических изданий НИРО. Накануне нового учебного года нижегородских педагогов ждет выход юбилейного номера «Школы», а следом за ним праздничное заседание круглого стола, на котором соберутся наиболее активные авторы и преданные читатели – те люди, благодаря которым издание живет и развивается уже 20 лет.

Архив номеров с 2008 года и свежий выпуск «Школы» доступны читателям не только в печатном, но и в электронном виде. А тех, кто хотел бы принять участие в содержательном наполнении издания, мы с удовольствием приглашаем познакомиться с требованиями к статьям и стать одним из наших авторов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 (831) 468-08-03, 8-903-605-37-67 - Ирина Олеговна Елфимова, редактор.

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть