Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов Живая классика-2017
Нижегородский региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства  «Педагог-психолог России – 2017»
Круглый стол «Создание условий для реализации ФГОС ОВЗ в общеобразовательных организациях»
Вход для пользователей
Подразделения

Информация об общественных экспертах НМЭС

Ф.И.О. эксперта

Место работы, должность

Совокупный опыт педагогической деятельности

Дополнительная информация (звания, награды, участия в общественно-профессиональной деятельности и т.д. )

Направление экспертизы в рамках малой экспертной группы

Контактный телефон

Антонов О.Ю.

ГБПОУ «Перевозский строительный колледж», нач. отдела практического обучения

25 лет

Дорожное строительство

(83148)

5-27-17

Вознесенская И.М.

ГБПОУ «Нижегород-ский техникум городского хозяйства и предпринима-тельства», методист

43 года

Заслуженный учитель России

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) для мастера производственного обучения;

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) для преподавателей учебных дисциплин

225-78-43

Голубин В.С.

ГБПОУ «Павловский техникум народных художествен-ных промыслов РФ», директор

41 год

Заслуженный художник РФ

Изготовитель художественных изделий из металла;

Спецрисунок и художественная графика, специальная композиция;

Художник росписи по дереву;

Изобразительное искусство;

Черчение

(83171)

2-39-15

Какорина Н.В.

ГБПОУ «Нижегород-ский Губернский колледж», зам. директора по УМР

12 лет

Методическая работа

245-43-88

Козина М.И.

ГБПОУ «Сормовский механический техникум», мастер п/о

38 лет

Заслуженный мастер профессионального образования

Обработка металлов под давлением; Техническая механика; Металлургия черных металлов; Оборудование машиностроительного производства; Технология машиностроения

225-78-43

Комлева В.Ш.

ГБПОУ «Нижегород-ский техникум отраслевых технологий», зам. директора по УПР

21 год

Экспертиза программ в соответствии с требованиями ФГОС: Сварщик (электросварочные и газоэлектросварочные работы)

412-17-90

Климина Е.В.

ГБОУ ВПО «Институт пищевых технологий и дизайна», зам. директора по УВР

17 лет

Пищевая промышленность, Технология продуктов и потребительских товаров

Левина Г.М.

ГБПОУ «Дзержинский индустриально-коммерческий техникум», зам. директора по УПР

43 года

Почетный работник системы профобразования

Аппаратчик-оператор экологических установок

(8313)

22-44-29

Лютова О.Ю.

ГБОУ СПО НО «Нижегород-ский медицинский колледж», зам. директора по УВР

31 год

Заслуженный учитель РФ

Сестринское дело,

Лечебное дело, Фармация

245-49-07

Макарова Н.И.

ГБПОУ «Богородский политехниче-ский техникум», преподаватель общепрофессиональных дисциплин

28 лет

Изготовитель художественных изделий из кожи;

Спецрисунок и художественная графика, специальная композиция;

Изобразительное искусство

(83170)

2-14-27

Малышев Е.А.

ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум», зам. директора по УПР

15 лет

Экспертиза программ в соответствии с требованиями ФГОС Профессии сельскохозяйственного профиля

(83152)

2-44-22

Парегина З.В.

ГБПОУ «Нижегород-ский Губернский колледж», зам. директора по УПР

37 лет

Почетный работник системы профобразования

Коммерция (по отраслям); Продавец, контролер-кассир; Агент; Коммерсант в торговле

245-83-74

Ржевская Т.Ф.

ГАПОУ «Городецкий Губернский колледж», директор Ресурсного центра

35 лет

Речной транспорт

(83161)

254-36

Созинова Т.Л.

ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум», зам. директора по НМР

23 года

Основы права;

Менеджмент;

Маркетинг;

Профессии и специальности с/х профиля

(831 52)

2-44-22

Тухман И.В.

ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж», зам. директора по УНР

15 лет

Технологии исследовательской деятельности студентов педагогических колледжей

(8313)

25-19-47

Федурин В.И.

ГБПОУ «Нижегород-ский радиотех-нический колледж»

38 лет

Почетный работник системы профобразования

Радиоэлектроника и связь

466-17-91

Царегородцева Е.П.

ГБПОУ «Нижегород-ский техникум отраслевых технологий», ст.мастер п/о

21 год

Штандарт Губернатора Нижегородской области

Мастер отделочных строительных работ (штукатур, маляр); Мастер сухого строительства

412-17-90

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph