Нижегородский институт развития образования

Подразделения

Редакция газеты "Школа"

Редакция газеты Школа

Адрес: ул. Ванеева, 203, учебный корпус, к. 204

Главный редактор: Мкртумян Маргарита Робертовна
shkola1994@niro.nnov.ru

В соответствии с приказом ректора института от 09.10.2020 № 271 сотрудники редакции работают в дистанционном режиме. Если у вас есть вопросы по изданию, просим обращаться на электронную почту главного редактора.

Выпускающий редактор: Ледров Сергей Михайлович
lsm@niro.nnov.ru

Газета издается с 1994 года при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Выходит 11 раз в год. Целевая аудитория газеты – педагоги и руководящие работники системы образования Нижегородской области. Основная цель – популяризация в педагогической среде региона современных научных достижений и представление лучших образцов передового педагогического опыта Нижегородской области. Концепция газеты предусматривает подбор тематического материала в каждый номер, включающего как научно-популярные статьи, интервью с учеными-педагогами российского и регионального уровней по ведущим направлениям развития российского образования, так и материалы учителей-практиков и руководителей ОО, обобщающие их опыт.
Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Нижегородской области 5 ноября 2008 г. Регистрационное свидетельство ПИ № ТУ 52-0075.

docТребования к статьям01487.doc28 Kb
 Обсуждение материалов на форуме

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть