2
5
11
Анонсы

26.03.2012Редакция журнала «Практика школьного воспитания» принимает материалы в № 3. Тема номера - «Использование информационных технологий в современной школе»

Редакция журнала «Практика школьного воспитания» принимает   материалы в № 3. Тема номера - «Использование информационных технологий в современной школе».

 

Материалы можно направлять до 30 апреля по адресу электронной почты редакции pshv1995@yandex.ru.

Требования к оформлению статей

Перечень представляемых авторами материалов:

1. Текст статьи.

2. Фотография автора.

3. Фотографии к содержанию статьи - не менее 7.

4. Контактная информация об авторе (авторах): рабочий (с обязательным указанием кода города) и мобильный телефоны для связи.

 

Статьи для публикаций в журнале могут быть представлены на электронных носителях или отправлены на адрес электронной почты редакции pshv1995@yandex.ru.

Текст статьи (с четко сформулированным заглавием публикуемого материала и фамилиями авторов с инициалами, а также основными сведениями о них: место работы, рабочий (с обязательным указанием кода города) и мобильный телефоны для связи, должность, ученая степень, звание) должен быть набран в программе Microsoft Word, шрифтом Times New Roman размером 14 кг, через 1,5 интервала на одной стороне листа, с выравниванием по ширине, поля стандартные.

Размер фотографии автора не менее 5 × 6 см (предпочтение отдается светлым, четким изображениям, без лишних деталей).

Размеры фотографий к содержанию статьи должны быть не менее 10 × 15 см (желательно вертикальные, не менее 7 штук, с обязательным названием и сопроводительным текстом).

Все фотографии должны быть представлены отдельными файлами в формате JPG (JPEG) с качественным разрешением и удовлетворять указанным выше характеристикам.

Название файла с текстом статьи на диске (или любом электронном носителе) должно быть обозначено по фамилии первого автора и трем первым словам из названия статьи.

Рекомендуемый объем статей — не более 5–7 страниц формата А4, включая рисунки, схемы, диаграммы, таблицы, список литературы. Внешний вид таблиц и схем в оригинале должен соответствовать их виду в готовом издании.

Примечания и сноски по их содержанию помещаются непосредственно под таблицей. Текст статьи необходимо пронумеровать от первой до последней страницы.

Тел. редакции 468-08-03 (редакционный отдел)

Ответственный секретарь Удалова Раиса Ивановна

ГБОУ ДПО НИРО, ул. Ванеева, д. 203, к. 212 (общежитие)

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph