1
8
11
Подразделения

Редакция журнала «Нижегородское образование»

Редакция журнала «Нижегородское образование»

Адрес: ул. Ванеева, 203, административный корпус, к. 517
тел. (831) 468-08-03

Ответственный секретарь: Малая Светлана Юрьевна
niobr2008@niro.nnov.ru

Редактор: Чипинская Алла Леонидовна
Chipinskaya@niro.nnov.ru

Журнал издается с 2008 года при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Выходит 4 раза в год.

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

С 2009 года журнал «Нижегородское образование» входит в Объединенный каталог «Пресса России» и распространяется по подписке.

Издание включено в Перечень ведущих российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук

Журнал «Нижегородское образование» размещает материалы (метаданные и полнотекстовые варианты статей) в Российском индексе научного цитирования

В издании освещаются вопросы реализации Приоритетного национального проекта «Образование»; публикуются материалы по нормативно-правовому обеспечению деятельности образовательных организаций; статьи и документы, отражающие направления модернизации системы образования области; опыт лучших образовательных организаций и педагогов. Читатели также могут узнать о важных событиях в сфере образования на уровне региона, страны и всего мира, познакомиться с новейшими достижениями и открытиями в педагогической науке.

Журнал «Нижегородское образование» может быть полезен и интересен самой широкой педагогической общественности, призван оказывать практическую помощь управленцам, директорам школ, учителям, методистам, педагогам дополнительного образования.

Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационное свидетельство ПИ № ФС77-36568 от 8 июня 2009 г.

Сайт журнала

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph