4
5
10
Актуальная тема

Областное августовское совещание по теме «Инновационные подходы к системе формирования культуры безопасности жизнедеятельности личности, общества, государства»

29 августа 2018 г. ГБОУ ДПО НИРО, кафедра теории и методики физического воспитания и ОБЖ проводит областное августовское совещание по теме «Инновационные подходы к системе формирования культуры безопасности жизнедеятельности личности, общества, государства», с участием представителей ГУ МЧС России по Нижегородской области.

На семинар-совещание приглашаются руководители районных методических объединений учителей и преподавателей ОБЖ, специалисты в области безопасности жизнедеятельности, учителя и преподаватели-организаторы ОБЖ.
Тематика совещания, основные доклады преподавателей связаны с объявлением 2018 года - Годом культуры безопасности, задачи которого заключаются в охране жизни и здоровья обучающихся, обеспечении комплексной безопасности в образовательных организациях, профилактики несчастных случаев во время нахождения школьников и педагогов в образовательных организациях.
По итогам проведения мероприятия все материалы будут размещены на сайте НИРО (страница кафедры теории и методики ФВ и ОБЖ, региональное сетевое сообщество учителей физической культуры и ОБЖ).

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph