Нижегородский институт развития образования

Конкурсы

09.07.201815 июля стартует приём заявок на участие в областном конкурсе "Нижегородские каникулы-2018"

"Нижегородские каникулы" – это областной проект, где у каждого школьника есть уникальная возможность рассказать и поделиться впечатлениями о том, как они проводят свой отдых и летние каникулы в оздоровительных организациях региона.

Организаторы Конкурса: министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области.

К участию в Конкурсе приглашаются:

- организации отдыха и оздоровления детей и молодежи;

- обучающиеся в возрасте от 7 до 17 лет.

"Творчество. Профессия. Будущее", "В объективе – детский лагерь", "Территория детства", "Цвет настроения – лето", "Академия таланта", "Готовность номер один", "Добро не уходит на каникулы", "Я познаю Нижегородский край" – автором конкурсных работ в данных номинациях может стать каждый школьник, предоставив видеоролики, фотоколлажи, "лэпбуки", аудио-заставки, тизеры и многое другое.

Конкурс проводится с 15 июля по 15 сентября 2018 года. Регистрация заявок на участие в Конкурсе осуществляется в Google-форме по ссылке: https://goo.gl/iu4yds. Конкурсные материалы необходимо направлять на адрес электронной почты: nizhka-nn@bk.ru.

Подробнее с положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на сайте Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области – http://deti-nn.ru/ в разделе "Маршруты "Каникулы".

Источник

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть