4
6
11
Подразделения

Семинар «Актуальные вопросы профилактики табакокурения, алкоголизма, наркомании среди обучающихся ОО»

11-13 мая 2016 года кафедрой здоровьесбережения в образовании совместно с кафедрой психологии был проведен семинар  на тему «Актуальные вопросы профилактики табакокурения, алкоголизма, наркомании среди обучающихся ОО» для подготовки тьюторов муниципальных образований г.Н.Новгорода и области.

Семинар был организован в соответствии с решением расширенной коллегии министерства образования Нижегородской области и утвержденным Планом мероприятий МОНО по профилактике ассоциативного поведения обучающихся на 2016 – 2017 г.г.

В проведении семинара принял участие представитель общественной организации «Общее дело» Тихомиров Сергей Владимирович, который презентовал документальные фильмы по тематике профилактики зависимостей для работы с обучающимися.

На семинаре присутствовали социальные педагоги и психологи, а также представители информационно-диагностических служб из 35 районов города и области. По итогам семинара всем участникам были предоставлены методические материалы для работы с обучающимися, разработанные на кафедре здоровьесбережения в образовании ГБОУ ДПО НИРО и общественной организацией «Общее дело».

 

Методические материалы:

 

 

На семинаре «Актуальные вопросы профилактики табакокурения, алкоголизма, наркомании среди обучающихся ОО»

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph