Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
7
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Интерактив
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

техническое обеспечение аттестации

назарова мария львовна 13.03.2015 18:01
Здравствуйте, почему при аттестации (представление интернет-ресурса) во время защиты (кафедра словесности) не были предоставлены технические средства для его демонстрации? :(
печатьответ
^  Центр организационно - методического сопровождения аттестации 31.03.2015 08:49
Уважаемая Мария Львовна!
Сообщаем, что требования к экспертизе интернет–ресурса не предусматривают самостоятельной презентации сайта (или страницы) аттестуемого. На момент проведения аттестационных процедур от Вас просьба о предоставлении технических средств в адрес членов экспертной группы не поступала.
печатьответ
^  назарова мария львовна 31.03.2015 17:51
Спасибо за ответ. Только я считаю не совсем правильным то, что при возникновении разногласий между аттестуемым и экспертной группой отсутствовала возможность доказать правоту как одной стороне, так и другой. Категоричность оценок поражает!!!

Вопрос: кто проводит экспертизу ресурса? Это прерогатива той кафедры, где аттестуется педагог? Или привлекаются эксперты с кафедры инф. технологий?
печатьответ
^  Центр организационно - методического сопровождения аттестации 03.04.2015 14:01
Уважаемая Мария Львовна!
В ответ на Ваши вопросы сообщаем, что всесторонний анализ профессиональной деятельности педагогических работников, в том числе в форме интернет – ресурса проводит экспертная группа, состав которой утвержден приказом министерства образования Нижегородской области от 27.11.2014 № 2740. При анализе интернет – ресурса в первую очередь оценивается содержательная часть размещенного материала. Все члены экспертной группы являются компетентными специалистами в своей области и владеют информационными технологиями. Кроме того, напоминаем, что при подписании протокола анализа интернет – ресурса претензий и замечаний о разногласиях с Вашей стороны не было указано.
печатьответ
^  Карасева Елена Олеговна 19.12.2016 13:44
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при сдаче на высшую категорию учитываются ли вебинары, которые педагог прослушал в меж-аттестационный период. Спасибо
печатьответ
^  Центр организационно-методического сопровождения аттестации 26.12.2016 10:46
Добрый день, Елена!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что вебинары не могут являться курсами повышения квалификации, в виду малого количества отводимого на них времени.
печатьответ
Ответ

имя [*]
e-mail
текст [*]
bolditalicunderlinejustifyfulllinkquote
:);):D:(:x:p8):o
защитный код [*]
введите сумму чисел, указанных на рисунке
защитный код
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph