3
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
10
Интерактив
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Курсы повышения квалификации

Трифонов Сергей 22.07.2014 15:15
Доброго дня всем. Несколько месяцев работаю педагогом дополнительного образования. В этом году узнал о соревнованиях по робототехнике. Буду готовить команды в этом году. Хотел бы курсы повышения квалификации в этом направлении. Недавно нашел сайт http://фгос-игра.рф/. Там есть в разделе соревновательная робототехника материал, которым буду пользоваться для подготовки команд.
печатьответ
^  Халтурин Илья 30.07.2014 09:49
Добрый день, Сергей. Ознакомиться с курсами повышения квалификации и подать заявку на их прохождение вы сможете в разделе Организация образовательной деятельности в 2014 году. Курс по робототехнике "Перворобот NXT. Lego-конструкторы. ЭКОГРАД Образовательная робототехника" реализуется с использованием сетевой модели центром дистанционного обучения совместно с МБОУ ДОД "ПОЦАКО", кафедрой информационных технологий, кафедрой теории и методики обучения информатики, при участии кафедры теории и методики обучения технологии и экономики, кафедры теории и практики воспитания и дополнительного образования. Краткое содержание: курс построен по модульному принципу и нацелен на совершенствование профессиональной компетентности в сфере образовательной робототехники, методики использования в образовательном процессе и во внеурочной внеурочной деятельности учащихся на основе учебных комплектов по программированию лего-роботов.
Особенности обучения: практические занятия, проектные режимы индивидуальной и групповой работы, выездные занятия, тренинги, использование дистанционных образовательных технологий. Для освоения программы необходимо владение базовыми навыками работы на компьютере. Реализация программы предполагает выстраивание индивидуальных образовательных траекторий слушателей.
печатьответ
^  Шевцова Л А 31.07.2014 14:14
Добрый день, Сергей! курсы повышения квалификации "Перворобот NXT. Lego-конструкторы. ЭКОГРАД. Образовательная робототехника"-2014 уже были 24.03 – 28.03.
На 2015 год План-график в стадии утверждения. Рекомендуем вам позвонить на кафедру ИТ 417-76-54 в конце августа -начале сентября или прислать письмо на адрес kitdo.niro@gmail.com. Желательно - сообщить, какой марки робот имеется в вашей ОО.
печатьответ
Ответ

имя [*]
e-mail
текст [*]
bolditalicunderlinejustifyfulllinkquote
:);):D:(:x:p8):o
защитный код [*]
введите сумму чисел, указанных на рисунке
защитный код
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph